Отправить заявку


Пожалуйста заполните все поля и отправьте заявку:

Имя:
Телефон:
 

×

Отправить заявку


Спасибо ваша заявка была отправлена. Наши менеджеры перезвонят к вам в ближайшее время.

×

Подписка


Спасибо за подписку на наши новости.

×
Мебель Со Склада в Алматы
+7 (727) 327 42 82
+7 (747) 205 80 00

Корзина
Товаров: 0
Сумма: 0

Кредит и рассрочка на весь ассортимент

123

Мобильная версия сайта Mebelkaz

Компания "Мелитополь мебель"


 

                                                С 2005 года на предприятии полностью сменился руководящий состав, который, не смотря на незавидное финансовое положение фабрики, сумел сохранить костяк специалистов, которые любят и ценят свое дело - не только обрабатывают дерево, они его чувствуют. Стулья стали выпускаться исключительно из бука, так как по всем своим характеристикам - прочность, гибкость, технологичность, цвет, экологичность - он всегда и везде считался идеальным материалом для производства мебели.

Значительные средства были вложены в реорганизацию производства. Впервые в стране была установлена современная, специфическая для мебельного производства система отопления цехов. Были построены новые, автоматизированные камеры для сушки древесины и налажены стабильные поставки качественной древесины бука из экологически чистых районов Западной Украины. Предприятие закупило современное итальянское и немецкое оборудование, позволившее наладить выпуск недорогих, но очень прочных стульев и столов из бука.

 

Отдельно стоит отметить качество выпускаемой продукции: вся  продукция в обязательном порядке проходит испытания в Украинском Институте Мебели на показатели прочности и потребительские качества (комфорт, эргономика), соответствие ГОСТ и ТУ, и только после этого запускается в серийное производство. На все виды продукции имеются санитарно-гигиенические заключения.